Krone pieces de rechange

Commandes de pièces de rechange:
Tel.: +33 43 76 02 099
Fax: +33 47 89 06 734

E-Mail: magasin@krone.fr

Votre personne de contact

Markus Jaspers

Leiter Ersatzteil Service /
Chef du service des pièces de rechange

Téléphone: +49 5951 209-447
Portable: +49 173 2946658
E-mail: markus.jaspers@krone.de

Lothar Brink

Team I (AT, DE, NL)

Téléphone: +49 5951 209-493
E-mail: lothar.brink@krone.de

David Groß

Team I (AT, DE, NL)

Téléphone: +49 5951 209-123
E-mail: david.gross@krone.de

Silke Lammers

Team I (AT, DE, NL)

Téléphone: +49 5951 209-8012
E-mail: silke.lammers@krone.de

Michael Janssen

Team I (AT, DE, NL)

Téléphone: +49 5951 209-491
E-mail: michael.janssen@krone.de

Sebastian Tengen

Team I (AT, DE, NL)

Téléphone: +49 5951 209-8019
E-mail: sebastian.tengen@krone.de

Jenny Rosin

Team I & Team III (AT, DE, NL / BG, BY, BIH, CH, DK, E, EE, FIN, GR, H, HR, KZ,
LT, LV, MK, NO, RO, RUS, S, SCG, TR, UA)

Téléphone: +49 5951 209-8090
E-mail: jenny.rosin@krone.de

Stephan Brake

Team II (B, CZ, F, I, LUX, P, SK)

Téléphone: +49 5951 209-492
E-mail: stephan.brake@krone.de

Dennis Hanekamp

Team II (B, CZ, F, I, LUX, P, SK)

Téléphone: +49 5951 209-8044
E-mail: dennis.hanekamp@krone.de

Andreas Krist

Team II (B, CZ, F, I, LUX, P, SK)

Téléphone: +49 5951 209-501
E-mail: andreas.krist@krone.de

Sebastian Janning

Team III (BG, BY, BIH, CH, DK, E, EE, FIN, GR, H, HR, KZ, LT, LV, MK, NO, RO,
RUS, S, SCG, TR, UA)

Téléphone: +49 5951 209-495
E-mail: sebastian.janning@krone.de

Maike Schepers

Team III (BG, BY, BIH, CH, DK, E, EE, FIN, GR, H, HR, KZ, LT, LV, MK, NO, RO,
RUS, S, SCG, TR, UA)

Téléphone: +49 5951 209-8013
E-mail: maike.schepers@krone.de

Viktor Maier

Team III (BG, BY, BIH, CH, DK, E, EE, FIN, GR, H, HR, KZ, LT, LV, MK, NO, RO,
RUS, S, SCG, TR, UA)

Téléphone: +49 5951 209-397
E-mail: viktor.maier@krone.de

Martin Snaadt

Preisliste Preispflege /
Prix

Téléphone: +49 5951 209-494
E-mail: martin.snaadt@krone.de

Karl Duisen

Technischer Support /
Support technique

Téléphone: +49 5951 209-485
E-mail: karl.duisen@krone.de

Marion Helmer

Service marketing

Téléphone: +49 5951 209-488
E-mail: marion.helmer@krone.de

Zeineb Cortes Prado

Key Account Manager Pièces de rechange

Portable: +49 152 0916 2998
E-mail: zeineb.cortesprado@krone.de

Gerrit Jan Koopsen

Vertrieb Niederlande /
Ventes Pays-Bas

Téléphone: +31 (10) 313 2499
Portable: +31 6 46967276
E-mail: gerritjan.koopsen@krone.de