KRONE Service clients.
Aussi dans le lointain proche.
Notre Hotline de service 04 37 60 20 94     sav@krone.fr

Votre personne de contact

Udo Bussmann

Leiter Kundendienst /
Chef du service clientèle

Téléphone: +49 5951 209-524
E-mail: udo.bussmann@krone.de

René Knabe

Leiter Service-Partner-Netz /
Chef de réseau de partenaires de service

Téléphone: +49 5951 209-8048
E-mail: rene.knabe@krone.de

Norbert Tranel

Téléphone: +49 5951 209-234
E-mail: norbert.tranel@krone.de

Dirk Anneken

Téléphone: +49 5951 209-364
E-mail: dirk.anneken@krone.de

Michael Wassen

Téléphone: +49 5951 209-619
E-mail: michael.wassen@krone.de

Ingo Barkhau

Téléphone: +49 5951 209-554
E-mail: ingo.barkhau@krone.de

Silvia Rosen

Téléphone: +49 5951 209-684
E-mail: silvia.rosen@krone.de

Dimiter Petrov

Téléphone: +49 5951 209-322
E-mail: dimiter.petrov@krone.de

Thomas Stindt

Téléphone: +49 5951 209-8112
E-mail: thomas.stindt@krone.de